Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, соски покраснели. Жутко болят, дотронутся до ни не возможно. Из-за чего это может быть?
Еще одна грудь больше другой, это нормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-11 06:07
Здравствуйте! В органищме человека нет ничего симметричного и поэтому вам будет казаться, что у вас одна грудь больше другой или одна половина лица красивее другой, на самом деле это не так, имеются, конечно, мелкие различия, но в основном они обе практически одинаковы. Учитывая ваш возраст, можно предположить, что у вас в организме происходит гормональная перестройка, ваша грудь по-прежнему растет, поэтому это нужно просто пережить какое-то время. Можете прикладывать немного холода к соскам, но не более, чем на 3-5 минут, это облегчит болевые ощущения.