Уменьшилась одна грудь, не худела, не рожала

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в течении двух месяцев уменьшается левая грудь. На месячные она тоже перестала реагировать (т. е. Правая перед месячными набухает, а левая нет), хотя раньше всегда была симметричная и одинаково реагировала на приход месячных. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста. Не худела, не кормлю, последнте 7 лет не рожала и не беременела. Спасибо.
Теги: большая грудь, одна грудь уменьшилась
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-22 17:17
Здравствуйте! Возможно вы что-то поменяли в своем привычном питании и стали меньше есть мяса или же наоборот меньше стали потреблять овощей и фруктов, тем самым уменьшив слой подкожно-жировой клетчатки. Поэтому вам кажется, что ваша грудь уменьшается в размере. Так же, я бы порекомендовал вам, проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога или эндокринолога.