Разный размер грудей, одна отвисла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня проблема: я стала замечать что за последние полгода одна грудь стала увеличиваться. Сначала я не обращала никакого внимания и думала что это нормально и она растёт, но она стала увеличиваться и дошло до того что теперь у меня одна грудь нормальная, а вторая висит и это очень заметно. Подскажите как мне быть, что это?
Теги: размер груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-03 08:02
Доброго дня.

Т. к вам 16 лет, то, возможно, причина в генетических особенностях.
Только по описанию вывод сделать сложно.
Лучше всего вас посмотреть и оценить форму и размер молочной железы.

Я провожу бесплатные консультации по фото VIBER, WHATSAPP: +7 (902) 940-49-49, ПОЧТА: mikitinmed@gmail. Com. Можете прислать ваши фото в передней и боковой проекциях и написать, что именно вас беспокоит. Тогда я смогу вас более конкретно проконсультировать.