Разный размер ореол на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! 4 месяца назад родила ребенка, недавно обратила внимание, что ореолы на груди разного размера, грудью не кормила. Пила таблетки против лактации. Маммолога у нас нет. Опасно ли это?
Теги: ореолы разного размера, ареолы разного размера, соски разного размера
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-24 13:24
Зравствуйте! Нет, это не опасно, думаю, это может быть вариантом нормы, так как в нашем организме нет ничего симметричного.