Можно ли увеличить размер соска?

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама двоих детей. Грудью кормила довольно долго, детей больше не планирую. После кормления ореолы стали дряблыми, а сам сосок не торчащим) Возможно ли увеличить размер сосков и тонус ореолы при помощи уколов, например гиалуронкой.?
Теги: 14 лет грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-01 08:24
Здравствуйте! Можно, но это будет только временный эффект. Со временем после кормления ваша кожа груди потеряла эластичность. В данном вопросе поможет диета, правильное питание, а так же занятие спортом и маски на белочной основе, рецепты которых вы можете найти в интернете.