На груди около ореола соска как бы болячки, чешутся

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Мне 51 год. Подскажите на левой груди около ореола соска как бы болячки, чешутся. Болячки красного цвета. Вначале была одна, спустя некоторое время появилась другая. Появились около месяца. Но до этого не чесались. Что это может быть. Может неправильное нижнее белье.
Теги: болячка около соска, болячка на ареоле
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-02 18:04
Здравствуйте! Возможно, что какое-то кожное заболевание, если имеется зуд. Возможно и от нижнего белья, аллергия на стиральный порошок или сам материал. Стоит для начала показаться врачу-дерматологу.