Прыщ на ореоле соска

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет!
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, обнаружила на ореоле соска прыщ! При ппальпации болезненые ощущения, на месте воспаления ощупывается шарик размером с горошину, есть покраснение, под кожей виден гнойничок, очень напугана! Опасно ли это?
Теги: прыщ на ореоле болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-08 17:09
Здравствуйте! Очень похоже на фурункул. Не стоит самостоятельно его вскрывать. Вам надо проконсультироваться с хирургом, чтобы он вам его вскрыл и назначил антибиотики.