Выпуклые ореолы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне через 1.5 месяца будет 14 и у меня ореолы выступают примерно на 1.3 см. Если из-за холода соски напрягаются ореолы уменьшаются как бы съёживаясь и соски получаются треугольной формы. Сами соски над ореолами выступают милиметра на 2. Нормально ли это и когда грудь полностью сформируется (сейчас обхват примерно 90 см) пропадет ли это?
Р. S.: заранее спасибо
Теги: выпуклая ореола, выпуклый ореол
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-23 06:21
Здравствуйте! Не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет, в вашем возрасте характерна форма груди - конус на конусе и это нормальное явление. Такая форма будет сохранятся еще 1-1,5 года после чего форма станет более округлой.