Пятно на ореоле соска

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, очень прошу мне помочь! Где-то в декабре я натерла синтетическим лифчиком грудь. Я так предполагаю. Появилось две точки коричневого цвета, не чесались, не болели. Одна вскоре сошла, а вторая так и осталась. Подобная вещь уже была. Прошло само по себе. Теперь переживаю, почему до сих пор не прошла. Грудь прощупывала сама, никаких уплотнений нет или шариков. Может забился проток. С вчерашнего дня стала мазать тетрациклиновой мазью. Месячные нормально, стабильно. Не рожала. Мазала детским кремом, немного посветлела. Не болит, не чешется. Иногда мне кажется, что меньше становится. Очень переживаю, нужна ваша помощь.
Теги: пятна на груди с странные соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-11 06:56
Здравствуйте!
Отметьте место, которое Вас беспокоит.
Платная консультация
Людмилв 2020-03-11 09:15
Доброе утро! В верху самого соска. Оно иногда бывает цветом с кожей, а иногда темнее. Не болит, не чешется. Раньше носила синтетический лифчик и спала в синтетической пижаме. Сейчас все заменила на хлопок. Как пигментное пятно в вверху соска.
Людмила 2020-03-11 14:24
Добрый день, постаралась отметить. Сегодня сравнялось с тоном кожи.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-11 14:37
Простое пигментное пятнышко, не переживайте.
Платная консультация
Людмила 2020-03-11 14:49
Спасибо огромное!