Пятно на ореоле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, На ореоле вокруг сосков появились пятна (как пупиришки но гладкие). При ощупи не болит. В правой ореоле больше чем левой. От чего это?
(При МРТ головы было выявлено гипофиз и выше нормы пролактина (около 100). Пью сейчас Абинекс и йодомарин (таблетки).
Теги: большие ореолы фото, корочки на ореоле
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-04 11:37
Появился ли новый бюстик? Синтетика? Новый стиральный порошок? С чем можете связать по времени возникновение ? Жду ответа! Всегда Ваш!
Анна 2018-03-05 07:05
Здравствуйте. Пятно появился до приобретения нового бюстгальтера. И стиральный порошок тоже не меняла. Точно не знаю когда появился это пятно. Но у меня время от времени выходить жидкость из сосков (очень мало). Не замужем.
Раздражения или зуды из за синтетики или от чего либо еще нет. Никак не пойму причину появления.
Прошу! Обратитесь к дерматологу!