Потемнела грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня ореолы и соски были всегда розоватого цвета. Но сейчас у меня они заметно потемнели, увеличились ореолы с сосками и стали просвечиваться венки на груди. Месячные уже 3 год идут. Что это может быть? Я переживаю. Беременность исключена. Большое спасибо заранее.
Теги: потемнели соски, грудь потемнела
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-02 17:29
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет и это не обязательно является признаком беременности, просто в вашем возрасте по-прежнему происходит рост и развитие молочных желез, меняется их структура и форма. Со временем все изменится, так что не переживайте, ни какого лечения это не требует.