Нормально ли?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня дней 5 назад болела грудь, точнее соски, когда дотрагивалась. Или проводила по ним. Так было дней 7. Неприятно, жжение Потом это все перестало болеть.
посмотрите, это нормальные соски, не похожи на соски или грудь беременной?
Я писала, что 18 июня(в последний день месячных) парень вошел, и вышел в меня. Семяизвержения не было. А месячные должны пойти вот,13. Просто боюсь
это нормальная грудь, соски не потемнели?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-08 07:45
Здравствуйте!
Посмотрите, это нормальные соски, не похожи на соски или грудь беременной? - нет, все нормально, иначе бы у вас начала набухать грудь. Появились бы железы Монтгомери вокруг сосков на ореолах. Для беременности необходим полноценный половой акт с семяизвержением вовнутрь, в противном случае вы не беременны.
Это нормальная грудь, соски не потемнели? - все нормально, соски не всегда темнеют. Дождитесь наступления месячных.