Нормальная ли грудь и соски

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я уже наверное и надоела, но паника ужасная, по календарю месячные должны пойти 13
Был последний день месячных, и парень просто вошёл и вышел, семяизвержения небыло. Просто потом, дней через десять, болели соски когда дотрагиваешься, как жжение. Неделю поболели, и перестали.
Сегодня тест дедадпделала, отрицательный.
Нормальная ли грудь и соски сейчас? Не как у беременной? Очень переживаю.
Теги: нормальная ли у меня грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-11 07:02
Здравствуйте! Нет, поймите, если бы вы были беременные, то у вас бы начали темнеть соски, выделяться жидкость и сосков, даже не при надавливании, тянущие боли внизу живота, легкая тошнота. Если вы все так переживаете, то сходите уже к гинекологу, пусть направит вас на УЗИ органов малого таза и проверит уровень ХГЧ в крови, который покажет, беременны вы или нет. Врач-маммолог вам не нужен.
Платная консультация
Виктория 2017-07-11 08:31
Спасибо
А такие изменения с грудью происходят в первый месяц уже?