Раздражение около соска на ореоле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочки подростка 16-ти лет на груди такое воспаление (фото прилагаю) чешется (иногда побаливает) и иногда выделяется жидкость. Что это? Как лечить? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Теги: грудь дочки фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-06 10:36
Здравствуйте.
Похоже на серьезное воспаление, нужно незамедлительно обратиться к хирургу.
Платная консультация
Наталья 2021-04-06 11:07
Наталья Геннадьевна спасибо за ответ. Грудь не воспалена (как может показаться на фото) беспокоит это красное пятнышко. Оно уже воспалялось примерно 6 мес назад. Мазали бепантеном - прошло. Сейчас опять воспалилось. Запись к хирургу и маммологу у нас в городе только через две недели. Чем можно пока мазать? Может быть это дерматит?
Здравствуйте! Да может быть, обработайте тетрациклиновой мазью