Болячка около соска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочки подростка 16-ти лет на груди такое воспаление (фото прилагаю) чешется и иногда выделяется жидкость. Что это? И что предпринять? Спасибо.
Теги: грудь дочки фото, сосок фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-06 11:31
Здравствуйте! Похоже на герпес, попробуйте мазь Ацикловир или девирс
Платная консультация
Наталья 2021-04-06 11:34
Спасибо! Попробуем! Знаете, такое воспаление было примерно 6 мес назад. Три дня мазали акридерм - прошло. Вот сейчас опять(. а на дерматит это не похоже?
Это лучше уточнить у дерматолога.