Краное пятнышко около соска

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, что это у меня? Боюсь, что это рак груди. У меня около соска появилось какое то красноватое пятнышко. Не болит, не чешится. Фото прилагаю. Если есть возможность ответьте поскорее. Заранее спасибо за ответ.
Теги: грудь сосок фото, грудь фото, сосок фото
Категория: Маммолог

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-19 10:31
Здравствуйте. На фото плохо видно, но менее вероятно для рака груди, больше для воспалительного процесса.  Пройдите узи обследования грудных желез. Сейчас начните обрабатывать антисептиком(спирт, хлоргексидин, календула)
Арина 2018-09-19 14:21
По вашему мнению на рак груди это не похоже? УЗИ собираюсь проити в пятницу.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-19 14:42
менее вероятно, но всегда бывают исключения. На рак грудной железы по фото, я подумал бы в последнюю очередь. Для того, чтоб полностю исключить рак вы пройдёте УЗИ обследования с 5 по 12 день мц + осмотр маммолога.
Арина 2018-09-20 09:59
Фото получше.
Арина 2018-09-20 10:06
Арина 2018-09-20 10:08
Когда трогаю эту штуку, то шишки не шарика не наблюдаю, а просто как поверхностный бугорок.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-20 14:06
Здравствуйте. Больше всего на воспалительный процес похоже, но узи грудных желез в плановом порядке сделайте.