Розовая болячка около соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полгода назад на груди, около соска, появилась розовая болячка. Она не болит, но шелушится и чешется. К врачам не обращалась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Опасно ли? Чем может быть вызвано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

5 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-27 12:42
Синтетическое белье, стиральный порошок, дезики порой дают кожные проявления. Обратитесь к дерматологу. Можете попробовать 1. гигиена груди хозяйственным или дегтярным мылом как высохнет крем тридерм
Екатерина 2018-02-27 18:53
Спасибо за ответ, доктор! Скажите, пожалуйста, а может ли подобное кожное проявление быть симптомом рака Педжета или это экзема?
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-27 22:26
На Педжета не похоже, экзема? Кандидерм 2 раза день? Как вариант. Всё же обратитесь к дерматологу.
Екатерина 2018-02-28 11:06
Спасибо, доктор.
Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-28 13:59
Пожалуйста, здоровья Вам.