Чешется левый сосок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, нормально ли это? Вроде все нормально с грудью, но иногда чешется возле левого соска. Вокруг. Что это может быть такое? Только возле одного. До месячных еще неделя где-то. Да и грудь вроде как уже не болит. Просто чешится левый сосок
Теги: зуд левого соска, чешется левый сосочек форум
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-06 13:13
Здравствуйте! Признак растущей молочной железы, либо какой-то кожной инфекции или аллергической реакции. Покажитесь дерматологу. Но учитывая ваш возраст можно высказаться о растущей груди.
Платная консультация
виктория 2017-07-06 13:44
Еще есть небольшое шелушение, под соском. Просто одна, левая грудь. Одна растет?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-06 15:43
Следовательно стоит показаться дерматологу, может молочница сосков или дерматит.