Пятнышко возле соска

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 года назад после кисты яичника начались изменения в груди, фиброзно кистозная мастопатия. Возле соска все это время (4 года) маленькое красное пятнышко которое не меняется (такой же формы и размера), но его почти не видно когда я лежу. По УЗИ(3 года подряд ходила после его появления) ничего не найдено, в груди две кисты но не возле соска.
Пожалуйста подскажите может ли это быть проявлением мастопатии?
Онколог год назад сказал, что это быстрее всего дерматологическое но мази на него почему то не действуют.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-11 19:42
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Алина 2020-04-11 20:04
Покраснение не беспокоит, боли, зуда, намокания нет. Просто пятнышко появилось как раз в момент когда нашли большую фолликулярную кисту, которая потом сама прошла.
К онкологу ходила 3 года(каждые пол года) и ничего не находили по узд
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-11 20:06
Это может быть проявлением типа родинки. С фкм маловероятно что связано. А фкм и киста видимо пошли у вас из-за гормонального сбоя.
Платная консультация
Алина 2020-04-11 20:08
Спасибо Вам!)
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-11 20:11
Обращайтесь, если возникнут вопросы!