Болит возле соска

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Сегодня ночью возле левого соска вскочили две пупырка и по груди к ним идут две небольшие красные полоски, когда дотрагиваешься болит. Подскажите пожалуйста опасно ли это?
Теги: боль около соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-03 09:00
Здравствуйте! Честно говоря, затрудняюсь ответить, прям так с ходу и не разберешь. В любом случае, так называемые "пупырки" по вашему описанию очень напоминают внутрипротоковые папилломы. Я бы вам порекомендовал не терять зря времени и пройти УЗИ, после чего обязательно проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он детально осмотрел грудь снаружи.