Сухое пятно на груди

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, увидела на груди красно-сухое пятно рядом с соском, не болит, не чешется, случайно заметила. Кормлю грудью, ребёнку 6 месяцев, до этого было раздражение под грудью, а теперь вот это, к кому бежать? Что делать? Помогите. Что это вообще такое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-26 04:56
Здравствуйте!
к кому бежать? - плохое качество фото, поэтому сложно сказать однозначно. Тем не менее смутно похоже на кожное раздражение в виде потницы или аллергическую реакцию. Попробуйте для начала сходить к дерматологу, пусть посмотрит.
Что делать? - сделайте, как я вам написал выше.
Что это вообще такое? - читайте выше.
Платная консультация
Натальяqq 2017-10-26 07:09
Это ведь не рак груди? На что нужно обратить внимание? Простите за глупый вопрос, но переживаю, к врачу обязательно пойду
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-26 08:32
Это ведь не рак груди? - нет это не рак груди, он так не проявляется.
На что нужно обратить внимание? - на ваше пятно, потому как оно очень похоже на аллергическую реакцию, либо на кожную инфекцию (розовый лишай или атопический дерматит).
Платная консультация
Натальяqq 2017-10-26 08:42
Спасибо огромное за ответы. Каждый раз что то новое с этим кормлением)
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-26 08:47
Я вас прекрасно понимаю, вам нужно постоянно следить за тем, что вы едите и как кормите малыша, иначе все начнет проявляться в виде таких болячек. Страшного в них ничего нет, но и приятного тоже. Будьте здоровы!
Платная консультация
Натальяqq 2017-10-26 09:00
Спасибо