Воспаление на соске правой груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад на соске появилось что-то в роде гнойной головки, но не у самой поверхности кожи, т. е. не совсем похоже на обычный прыщ. Воспаление с четкими краями, почти не изменилось по размеру, может, только если оформилось чуть-чуть. На фотографии цвет красный, но это сосудик лопнул - пыталась немного сдавить, в надежде, что всё выйдет.
Что это может быть и насколько это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-19 09:12
Похоже на воспаление протока. Мыть грудь хозяйственным или дегтярным мылом и на 3 - 4 часа левомиколь. 3-4 раза/день