Красная точка по средине соска

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема в том что у меня правая грудь меньше чем левая, на левой так же есть втянутость соска, но как только нажимаешь на сосок он буквально за пару секунд вылезает и выглядит как нормальный. Так же на этой груди у меня есть красная точка со середине соска. Такое было всегда сколько себя помню. Подскажите что это может быть? И если в этом не есть норма на какой день цикла нужно идти к врачу?
Теги: красная точка на соске, соски фото, сосок фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-13 11:49
Здравствуйте! Приложите фото соска.
Платная консультация
Ника 2017-10-13 17:40
Добрый вечер! 2 фото, на 1 фото это грудь в спокойном состоянии, а 2 фото это когда нажать на сосок, на фото плохо видно на самом соске есть небольшая красная точка
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-14 06:54
На фото действительно все очень плохо видно, красную точку я так и не увидел, но могу предположить, что это сосуд, либо небольшая внутрипротоковая папиллома. Стршного здесь ничего нет. Что касательно соска, то тут проблема со связочным аппаратом соска. Это врожденная патология, но у вас она может исправиться после рождения и кормления грудью малыша, поэтому сильно переживать об этом не стоит.
Платная консультация
Анастасия 2018-09-13 11:17
У моего ребенка мастопатия! Ей 1 год и 2 мес, сегодня на правом соске заметила коричневую точку по середине соска если быть точным! Не тревожит вроде температуры нет!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-12 16:15
Здравствуйте. Доктор к которому Вы обращаетесь у нас на сайте не консультирует. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?