Красная точка на груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Появилась красная точка на груди, не болит, не зудит, но и не проходит уже больше месяца. Где-то 1,5 месяца назад делала узи молочной железы, то там в принципе все нормально. Нужно снова узи? Или же можно обследовать каким-то другим методом? Дерматоскопия? На груди удаляла родинку, узи пока проблематично делать. Еще даже швы не сняли
Теги: грудь фото, маленькая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-03 09:01
Здравствуйте! Судя по фото похоже на какую-то кожную проблему, а проблема с грудью. Попробуйте для начала проконсультироваться с врачом-дерматологом.