Красный прыщик на соске

Спрашивает: Вячеслава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня выскочил небольшой красный прыщик именно на самом соске. При нажатии чувствуется небольшая боль. Еще беспокоит, что на сосках есть маленькие красные и белые точки. Какова причина их появления и что с ними делать? У маммолога была недавно, он сказал, что грудь здоровая. Также делала УЗИ молочных желез, тот же результат.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-30 07:57
Здравствуйте! А вы можете прикрепить фото?
Платная консультация
Дорогая Наталья против извращенцев 2020-09-29 12:42
А можно как-то без фото?
Без фото это выяснить что у вас невозможно
Платная консультация
Елизавета 2021-09-23 12:25
Здравствуйте у меня возле соска появился прыщ синего оттенка с гноем внутри, при нажатии гной вытекает. Кормлю ребенка грудью 4 месяца.