Красный прыщ на соске

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я кормлю грудью уже 1,4 месяца. У меня на груди именно на соске появилось красное пятно похожее на прыщ. И вот когда малой начинает сосать грудь, она начинает очень болеть и этот прыщ будто вылазит но не может вылесть. Когда не кормлю он будто прячется и его не видно. Но грудь иногда болит. И там будто дырочка какая-то что ли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-04 20:16
Здравствуйте.
На фото воспаление соска.
Нужно обратиться к хирургу для осмотра и назначения лечения.