Красное пятно вокруг соска

Спрашивает: Дилрабо Убайдуллаева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
у меня красное пятно вокук соска ореоле, кормлю грудью, во время кормления когда приток молока умедляется есть боль, но в другое время не болит, грудь стала маленьким и кажется в этой груди молока стало мало. Очень беспокоюсь. Пожалуйста помогите заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-11 07:42
Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что в области покраснения у вас есть небольшое образование, это может оказаться доброкачественная опухоль (киста, фиброаденома или внутрипротоковая папиллома). Ничего страшного в этом нет и это не рак. Единственное, что вам сейчас необходимо делал, так это проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез. Не волнуйтесь никакого вреда вашему малышу УЗИ не нанесет, главное не делайте маммографию или рентген.