Болит грудь и температура под 40

Спрашивает: Фатя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 месяца проблемы с грудью, каждый месяц 2-3 раза начинает опухать грудь и покрывается красными пятнами при нажатии на это место начинает сильно болеть грудь и поднимается температура до 40. через день все проходит. Кормлю грудью вроде кормлю, до тех пор пока грудь не будет мягкой. С чем эт может быть связано
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-26 06:04
Здравствуйте! Возможно лактационый мастит или абсцесс внутри молочной железы. Необходимо пройти УЗИ молочных желез, не путать с маммографией - противопоказана при кормлении грудью.