Болезнь груди и сосков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я кормлю больше 2 недель. 4 дня назад начала болеть грудь. Сильное жжение в сосках и маленькие шишки в ней же, колят соски. Уплотнение в самой груди. Красные пятна в некоторых местах на груди. Вчера была температура 37, сегодня нету. Сцеживать совсем не получается молоко не бежит. Разминаю но мало помогает. Подскажите что делать как лечить. Боли сильные. И можно ли кормить сейчас.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:02
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?