Красный прыщ на соске

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
на груди появилось образование - как большой прыщ, не болит, но если его трогать начинает беспокоить. Что это такое? Опасно ли это? Как лечить? (изображение не смогла приложить, образование красного цвета)
Теги: прыщ на соске болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-24 14:44
Здравствуйте! Судя по описанию очень похоже на папиллому, а может и фурункул, ни в коем случае не пытайтесь его вскрывать и сдирать, попробуйте обратиться к дерматологу. Это не опасно, если во время обратиться к специалисту. Если это папиллома или фурункул, то доктор вам его вскроет и назначит антибиотики.
Платная консультация
Анастасия 2014-05-24 14:56
Спасибо большое за ответ!