Прыщ на соске не проходит уже год

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно год назад появился прыщ на ореоле. Спустя время рядом с ним появилась ямка, если надавить выходит гной с запахом, сходит кожа. Прикладывала левомеколь, ихтиоловую мазь, цинк, салициловым спиртом протирала, йод, зеленка, кучу вариантов перепробовала, ничего не помогает. Возможно у вас получится подсказать действенный способ
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-21 13:24
Здравствуйте! Учитывая, что уже прошел 1 год, было бы лучше, если бы вы показались врачу-хирургу. Он самостоятельно вскрыл бы гнойки, полностью убрал гной и поставил, если надо, дренаж. После чего назначил антибиотик и взял гной на флору и чувствительность к антибиотикам, на тот случай, если антибиотик, который он назначит не подействует. У вас по всей видимости воспалилась железа Монтгомери.