Подкожный прыщ на ореоле соска

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно полгода назад появилось что-то похожее на подкожный прыщ на ореоле соска, выглядит как маленький бугорок (как прыщик, красноты нет, болевых ощущений так же нет, но прощупывается под кожей уплотнение размером с маленькую горошину). Беспокоит просто сам факт продолжительного наличия этого прыщика. Подскажите пожалуйста что это и какие меры следует предпринять? Заранее большое спасибо!
Теги: подкожный прыщ на ареоле соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-23 19:18
Здравствуйте! По вашему описанию похоже на кисту или фиброаденому, а может даже жировик. Думаю, что ничего страшного нет, но для начала вам нужно пройти УЗИ молочных желез. Описание позже можете прикрепить сюда.