Болезненный прыщ на ареоле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет,была фиброаденома на этой груди 2 года назад удалила
Здравствуйте, меня беспокоит недавнообразовавшийся прыщ на ареоле груди около соска. Сначала один канал покраснел и побаливал при прикосновении а на млед. День увиличился до 5 мм, болезненый и красный когда растягиваю вижу что внутри белый. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-14 04:41
Здравствуйте! Возможно вы имеете дело с внутрипротоковой папилломой, не пытайтесь ее выдавливать, будет только хуже. Я бы вам порекомендовал проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на дуктографию или УЗИ молочных желез, после чего назначили лечение.