Красное пятно на груди, видны сосудики красные полосочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на груди обнаружила красное пятно, видны какие-то красные сосудики, меня очень пугает, посмотрите по фото что это может быть, мазала йодом и зеленкой пробывала, ничего не помогло. На потничку не похоже вроде
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-14 22:13
Здравствуйте. По фото, на общем фоне трудно, что то рассмотреть.
Это место, как то беспокоит Вас? Болит, чешется, температура?
Ирина 2020-07-14 22:37
Не болит, только если прям притрагиваться, то может немного быть неприятно. Если присматриваться видно сетку крусную, незнаю как это объяснить правильно. Скажите это не рак?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-15 11:03
Не похоже, это больше воспалительное заболевание кожи. Типа -фурункула и тд.
Ирина 2020-07-15 12:20
Как лечить фурункул? Хирургически только? Либо может мазь какая нужна? Насколько это опасно?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-15 22:02
Нужна очная консультация хирурга, там уже решит или нужно вскрывать или возможно консервативное лечение.