Красное пятно на груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у моей мамы неделю назад образовалось красное пятно на правой груди.
Не чешется, не болит, не беспокоит.
Что-то похожее на большой прыщ и на ощупь будто под кожей маленький шар.
Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать.
Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-16 18:10
Здравствуйте! В этом месте может быть эпидермоидная киста или же флегмона или абсцесс. Стоит проконсультироваться с врачом-хирургом, чтобы он на ощупь сам потрогал отправил на УЗИ и вскрыл образование, выпустив гной, после чего назначил лечение.