Красное пятно на груди

Спрашивает: Мария Е.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно 5 дней назад появилось данное пятно на левой груди. По началу болело, теперь меньше, но покраснение все же не сходит. Оно не чешется и вообще не доставляет каких-либо неудобств. Спасибо заранее, ваш ответ для меня очень важен.
Теги: грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-18 19:55
Здравствуйте! Похоже на укус какого-то насекомого, может комара, но не уверен. Так же возможно, что в этом месте вы можете нащупать небольшое уплотнение. Если это так и вы действительно что-то нащупали, то проконсультируйтесь с врачом-мамологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, так как в этом месте может оказаться доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Врач назначит вам лечение.