Красное пятно на молочной железе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на левой груди появилось красное пятно и растет, но медленно. Не чешется, не болит, не шелушится, но все равно. В интернете написано, что это рак. Подскажите мне пожалуйста, что делать?
Теги: красное пятно на молочной железе фото, красное пятно на молочной железе возле ореолы что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-14 12:51
Здравствуйте! Хотите жить долго и счастливо без канцерофобии, перестаньте читать интернет, если не понимаете о чем читаете. Подобные пятна появляются при доброкачественной опухоли (киста или фиброаденома). Для начала пройдите УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Татьяна 2016-12-14 12:55
Спасибо)