Появление пятна на груди.

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Добрый день, доктор! Сначала с нижней стороны молочной железы появилось выпуклое светло-розовое пятно, теперь оно стало темно-коричневого цвета. Края неровные, жжения и зуда нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-30 16:11
Здравствуйте! Ни ушибов, ни каких-либо других травм груди не было? Потому что очень похоже на подкожную гематому. Но я бы вам порекомендовал пройти УЗИ молочных желез, чтобы убедится, что все в полном порядке, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он более детально провел наружный осмотр.