Пятна на молочной железе

Спрашивает: veta2018
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ЖКТ: КОЛИТ, илеит, холецистит, гепатоз, миома матки, под вопросом системные ревматологические заболевания.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 57 лет. Неделю назад возникла проблема: при переодевании заметила на молочной железе 3 синих рубца. Затем события развивались стремительно. На другой день грудь зачесалась, и появились в нижней части красные пятна. Я намазала их кремом ЭЛИДЕЛ, и зуда не стало, но грудь стала побаливать. Пятна стали розового цвета. После мази блекнут, но совсем не исчезают. Месяц назад была у онколога, прошла маммограмму, есть фиброаденома в груди, но в другой. Больше ничего не обнаружили. И вот покраснела другая грудь и болит, ноет. Уплотнений под пятнами нет, грудь холодная на ощупь. При рассматривании пятна выделяется множество капилляров. В общем, такая ситуация. Маммологов у нас отродясь не бывало, надо ехать за тридевять земель. А я месяц назад была у онколога-маммолога. Что вдруг произошло? Очень прошу Вас ответить мне. Живу в глубинке, врачей нет, те, которые есть, не смогут поставить никакого диагноза.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:23
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Может есть дополнительные вопросы?