Раздражение на сосках

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня беспокоит проблема зуда сосков, постоянно появляются трещины, и выделяется жидкость, вечно прилипает к ткани и все заново. Читала подобные вопросы, но все кто с такой проблемой сталкивался кормят грудью, у меня детей нет, грудью никогда не кормила. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 08:50
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Попробуйте сдать анализ на гормон пролактин - гормон отвечающий за выработку молока у беременных. Скорее всего из-за небольшого гормонального сбоя у вас в крови вырос уровень этого гормона. Соски можно временно мазать дестким кремом.