Пятно с точками в районе ореолы соска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. На груди в районе ореолы соска такое пятнышко и внутри точки 3 штучки. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

8 ответов

Анастасия 2018-10-28 17:15
Пятно немного выпуклое на ощупь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-28 17:24
Добрый день, как давно появились? Зуд? Боль?
Анастасия 2018-10-28 17:27
Зуда и боли нет. Ощущение как от родинки. Раньше не обращала внимание. Заметила может год назад
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-28 17:40
Это себорейная кератома располагающаяся на фоне пигментации либо лентиго.
Анастасия 2018-10-28 17:42
А это опасно? Надо удалять или как то лечить? Может перерасти в рак? Очень переживаю. Заранее спасибо
Анастасия 2018-10-28 17:44
Ещё я кормлю грудью. Ребенку 2 месяца. Можно ли и дальше продолжать. Не вредно ли это мне и ребенку?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-28 23:05
Я совершенно не вижу проявления онкопатологии, спокойно кормите ребеночка и наслаждайтесь материнством. В плановом порядке запишитесь в клинику для проведения дерматоскопии. Это замечательная скрининговая процедура которая позволит объективно оценивать состояние всех новообразований на коже.
Анастасия 2018-10-28 23:07
Спасибо большое