Грудь разного размера от 0 до 1

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне 31 год грудь одна 0 другая около 1 размера. У меня 4 детей после родов молока было очень мало. Детей кормила всё равно думала хоть какой-то будет сдвиг. Можно ли еще хоть как- то мне помочь без хирургического вмешательства? Месячные начались с12 лет. До первых родов шли раз в два месяца по 10 дней. После стали идти регулярно с редкими задержками в несколько дней. Что мне делать, помогите? Спасибо.
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-20 10:00
Здравствуйте! Это может быть наследственность, если у бабушек и у мамы маленькие молочные железы, то с этим ничего не поделаешь. Есть еще одна причина. Попробуйте найти у себя в городе грамотного врача-гинеколога или эндокринолога, чтобы проверить уровень своих гормонов, так как именно проблема с гормонами может давать задержку в развитии молочных желез.