Я на ГВ. Болит одна грудь и температура.

Спрашивает: Анастасия Котышева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я на ГВ. Ребёнку 2 недели. Когда лежала в роддоме, у меня поднималась температура, доходила даже до 39'. Нашли причину, мешал маленький сгусток в матке. Температура сразу спала. После выписки прошло 5 дней. И опять она поднялась до 38'5+ к этому болит одна грудь (болит только с верху). Ребенка к груди не прилаживала. Выпила детское жаропонижающее, начала по тихоньку падать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-16 11:37
Здравствуйте! Думаю, что в этот раз раз причина уже в другом, вероятнее всего, что выгорело молоко. Чтобы точно это узнать вам необходимо попробовать самостоятельно прощупать свою молочные железы на наличие уплотнений, если не сможете то необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез.