Грудь разного размера, болит

Спрашивает: Master. Ok
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, до месячных ещё 15 дней, грудь уже начала болеть и левая больше по размеру чем правая. Стоит ли беспокоиться? У меня не было беременности, абортов, выкидышей. Менструальный цикл не постоянный. Такое различие в размере первый раз. Горят ступни когда ложусь спать. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-16 10:27
Здравствуйте! Сразу скажу, что ступни здесь вообще ни как не связаны с молочными железами, можете насчет этого проконсультироваться с врачом-ортопедом. Что касается болей болей в груди и и непостоянных месячных, то тут все очевидно, у вас гормональный сбой, на фоне которого развилась мастопатия. Для начала стоит пройти УЗИ молочных желез, после чего обязательно проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы направил на анализы на гормоны, после чего назначил лечение.