Разная грудь в размере

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет не каких
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня одна грудь больше другой (Левая больше правой). Капуста и упражнения не помогают, грудь начала расти очень рано лет так в 8, но очень медленно, сейчас она отличается примерно на один размер при этом разные соски по объёму, бы не обратилась просто это очень заметно, пожалуйста посоветуйте то не будь, или она сама уравновеситься, буду очень благодарна
Теги: грудь 14 лет, 14 лет грудь, грудь 14 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-31 14:24
Здравствуйте! Я думаю, что ваша грудь еще уравняется, ведь вам всего лишь 14 лет, а известно, что грудь у девушек растет до 25 лет. Поэтому не забивайте свою голову народными средствами (капустами и кабачками), побольше занимайтесь спортом, а именно плаванием, фитнесом, держите свое тело в тонусе, тем самым помогая вашим грудным мышцам.