Груди разного размера

Спрашивает: Виктория1007
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Грыжа поясничного отдела позвоночника, сколиоз.
Здравствуйте, у меня правая грудь где то на размер больше левой. Разница в размере появилась около 1-2 лет назад. К тому же, ареола соска на большей груди так же больше ареолы на меньшей. У меня есть сколиоз, может ли это быть из-за него? Грудь у меня конусообразной формы и соски смотрят в разные стороны, при этом меньшая грудь стоит, а большая будто обвисла. Делала узи молочных желез, и никаких патологий не выявлено. Гормоны так же в норме. Подскажите пожалуйста, может ли это пройти само собой, и что для этого нужно делать? Или же только хирургическое вмешательство поможет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-09 10:41
Считаю необходимым заниматься сколиозом. Очень советую плавание.
Виктория1007 2018-04-09 12:02
Если лечить сколиоз есть шанс что грудь выровняется?