Увеличение груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень мучает меня вопрос. Как без операций увеличить или подтянуть грудь. После родов и кормления грудью год и два месяца грудь стала как "уши спаниеля" как вернуть прежние формы? За время беременности и кормления она увеличилась с 3 до 5 размера а сейчас смотреть страшно. Помогите пожалуйста советом: '(
Теги: маммолог для увеличения груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-28 06:51
Здравствуйте! Много проблем возникает с грудью после родов, многие советуют побольше есть квашенной капусты, кто-то советует пить БАДы, которые направлены на увеличение груди, а кто-то и вовсе советует лечь под нож. Но, как правило, существует некое правило природы, которое мы можем использовать себе на пользу. 1 - у сильно худых женщин, не бывает груди; 2 - наследственность, какая грудь у вашей мамы и бабушки, такая и будет у вас; 3 - правильное питание и слежение за своим телом приводит вашу грудь в порядок. А вот тут поподробнее, если не хотите "лезть" под нож, то нет ничего лучше и проще, чем начать за собой следить и питаться правильно. 1 - Побольше плавайте, известно, что плавание тренирует грудные мышцы, а соответственно и подтягивает кожу нашей груди. 2 - делайте по утрам гимнастику + отжимания по 3 подхода по 10 раз, каждое утро и через месяц почувствуете, как ваша грудь становится лучше. 3 - ешьте больше овощей и фруктов (грейпфрут) + мясо курицы, в курицы содержится коллаген, который полезен для вашей кожи и груди, вы не задумывались, что грейпфрут сам по себе напоминает женскую грудь;). Ходите в тренажерный зал, бассейн, правильно начните питаться и увидите результат уже через 2 месяца. Не верьте БАДам, только выкините лишние деньги на ветер. Желаю вам успехов!