Боль в груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, переодически меня болят груди, это похоже на покалывания какие то.,не могу понять из за чего, у врача еще не была узи не делала. Скажите а может надо сдать и анализы какие нибудь что сразу прийти со всем пакетом к врачу. А еще 9 месяцев назад я родила грудьб практически не кормила. До родов никогда такого не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-19 03:27
Здравствуйте! Готов предположить, что вы не кормили грудью и у вас выгорело молоко в молочных железах, что может за собой повлечь инфекционное заболевание - мастит. Для начала вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы ваши молочные железы хорошенько осмотрели на наличие уплотнения, после чего вас направят на УЗИ, после чего возможно сделают пункцию и только потом назначат лечение.
Платная консультация
Элеонора Попкова 2014-12-19 13:00
Здравствуйте, доктор. У меня 12 лет, у меня уже половое созревание и растут молочные железы. Но меня беспокоит одно- они иногда чешутся. О чем это говорит? Заранее спасибо!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-21 05:07
Здравствуйте, Элеонора! Это ничего не значит, при половом созревании это нормальное явление, вам не о чем переживать, скоро это все пройдет.