Пожалуйста, подскажите на счет препарата Пурегон100

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне назначили стимуляцию овуляции, у меня СПКЯ. своей овуляции нету. С 7 дня цикла принимала клостилбегит 2 раза в день, на 9 день цикла было узи, эндометрий тонкий, доменантный фолликул 10мм был, назначили 2 укола Пурегон100. Но ничего не назначили для роста эндометрия. У меня вопрос к Вам, подскажите влияет ли Пурегон на хороший рост эндометрия или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра. Пурегон обеспечит Вам рост доминантного фолликула, а он, в свою очередь, повлияет на рост эндометрия. С уважением, К. А.