Пожалуйста напишите рецепт! Диагноз хломидиоза!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету! Как кроме этого диагноза теперь он хронический, наверно!
Добрый день! Пожалуйста выпишете рецепт! Ставили диагноз хломидиоза! Я пролечился, на тот момент не до конца прошёл год уже. Сдавая спермограмму, в анализе повышены лейкоциты! Вот он не долеченный курс! Пожалуйста выпишите какие лекарства нужно пропить, дозы и сроки их потребления! С уважением Владимир!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-28 09:44
Здравствуйте Владимир!
У Вас есть жалобы?
Вы можете обследоваться методом ПЦР ?
Владимир 2017-04-30 10:38
Здравствуйте! Жалоб нет! Мы с женой решили делать ляльку у неё произошёл выкидыш! Я подумал что дело во мне, в той ситуации которую вам описал! Да я могу сдать этот анализ! Спасибо что помогаете! С уважением Владимир!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-30 14:35
В таком случае - Сделайте ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции, Вы и жена отдельно.